Звезда "Форсажа" Пол Уокер погиб в ДТП

Звезда фильма "Форсаж" - 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в ДТП. Авария произошла в калифорнийском городе Санта- Кларита. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт "Ти-Эм-Зи".

 Кард из фильма Форсаж

По предварительным данным, актер находился в автомобиле Porsche, которым управлял его друг. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над ситуацией.  В результате автомобиль врезался в дерево и загорелся.

 

Согласно сведениям TMZ, Пол Уокер приехал в Санта- Клариту для участия в благотворительном шоу по сбору средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах.

 

Добавим, что  Пол Уокер родился в 1973 году в городе Глендейл в штате Калифорния. Актерскую карьеру он начал еще в раннем детстве, когда снимался в различных рекламных роликах. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую роль  в фильме ужасов "Чудовище в шкафу". Но всемирная известность пришла к актеру в 2001 году, когда он снялся в роли уличного гонщика Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж". После этого вышло несколько продолжений фильма. Премьера последнего из них состоялась в 2013 году. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которой запланирован на 2014 год.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...