Неизвестные разбили стекло в офисе кандидата в депутаты Госдумы в Пскове

Псков

В Пскове неизвестные разбили стекло в офисе кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Яблоко" Льва Шлосберга. Как сообщил корреспонденту ПАИ Л. Шлосберг, это произошло в ночь на 14 ноября.

 

Утром в 11.00 он пришёл в свой кабинет в центре социального проектирования "Возрождение" на улице Я. Фабрициуса, д. 6 и обнаружил разбитое стекло. "На эту сторону выходят 2 окна, ночью они закрыты жалюзи, поэтому снаружи не видно, что находится внутри помещения. Человек, который это сделал, хорошо знал внутреннее расположение кабинета", - рассказал Л. Шлосберг.

Псков

Предположительно, стекло били глубокой ночью, потому что Л. Шлосберг уходил из офиса в 0.30. Внутри кабинета не удалось найти камня или другого предмета, которым можно было это сделать, поэтому, скорее всего, злоумышленник орудовал палкой. "Это очень нервная и импульсивная реакция на что-то", - добавил кандидат в депутаты. Сейчас в центре социального проектирования "Возрождение" ждут милицию и готовят официальное обращение в прокуратуру по этому поводу.

 

Напомним, что Л. Шлосберг возглавляет региональную группу кандидатов  в депутаты Государственной Думы от Псковской и Новгородской области партии "Яблоко".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...