Два ВАЗа под управлением пьяных водителей столкнулись в Дновском районе

7 июля около 2:30 в Дновском районе на 10-ом километре дороги Выскодь - Дно 30-летний водитель автомашины ВАЗ 21053, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ 21074, которой управлял также нетрезвый 23-летний молодой человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в аварии пострадал водитель автомашины ВАЗ 21053.

 

Примерно в это же время в Опочецком районе на 22-ом километре дороги Опочка – Себеж 23-летний водитель автомашины "Мерседес" при разъезде со встречным автомобилем сбил женщину, шедшую по обочине дороги. Пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

 

Также 7 июля в 14:30 в Бежаницком районе на 6-ом километре дороги Ашево - Шилово 32-летний водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Пострадали в аварии водитель и его 35-летний пассажир. Оба госпитализированы.

 

Других ДТП за минувшие сутки на территории Псковской области не зарегистрировали. Также 7 июля на дорогах региона задержали 22 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...