Великолучанка оказалась в больнице после встречи с вооружённой женщиной

11 января в 15:05 в Великих Луках в городскую больницу от дома по улице Рижской с проникающим ранением передней брюшной стенки была доставлена 27-летняя девушка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозревается в совершении преступления 31-летняя неработающая женщина. Она задержана. По данному факту ведётся проверка.

 

В этот же день около 17:00 в городе Великие Луки от магазина "Автомир" по улице Винатовского угнали автомашину "Рено Лагуна 2". Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении угона 36-летний неработающий мужчина. Автомашину обнаружили с техническими повреждениями. Проводится предварительное расследование.

 

Примерно в 2:00 в посёлке Усвяты из подвала дома по улице Карла Маркса похитили продукты питания. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 16-летний учащийся. У него изъяли орудие взлома и похищенные продукты. Предварительное расследование продолжается.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 41 преступление, 33 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыто), 1 грабёж (раскрыт), 17 краж (9 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

 

Кроме того, 11 января на дорогах региона задержали 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.

 

Одна из аварий произошла около 9:20 в Пскове на мосту 50-летия Октября. Там водитель автомобиля "Пежо" сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в областную больницу.

 

Около 18:55 в Пскове на пересечении улиц Труда и Текстильной водитель автомашины BMW на пешеходом переходе сбил 60-летнего мужчину. Пешеход с травмами различной степени тяжести был помещён в городскую больницу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...