Ураган "Катя" повредил в Пскове шесть иномарок

Пять автомобилей, припаркованных во дворе по улице Бастионной, раздавило упавшим тополем. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, "Фольксваген Пассат", "Тойота Авенсис",  "Форд" и два автомобиля "Опель Астра" получили значительные повреждения.

На фото: последствия стихии 

Четыре автомобиля, на первый взгляд, восстановлению не подлежат, люди от последствий стихии не пострадали. Хозяин "Опеля" с эстонскими номерами выехал из-под упавшего дерева сам, остальным автовладельцам требуется помощь спецтехники.

 

Как сообщил директор ООО "Жилищный трест" Николай Баринов до 19:30 сотрудники подведомственной ему организации уберут упавшее дерево. В настоящее время на месте работают инспекторы УГИБДД, фиксирующие повреждения транспортных средств. После того, как все необходимые бумаги будут оформлены, к работе приступит Жилтрест.

На фото: последствия стихии 

Николай Баринов рассказал также, что в этот же день по адресу Индустриальная, 4 жертвой стихии оказался придавленный деревом автомобиль "Мерседес", в настоящее время обломки дерева убраны, машина эвакуирована с места происшествия.

 

Отметим также, что все автомобили, пострадавшие во дворе по улице Бастионной, были припаркованы на зелёной зоне, ни один из них не был застрахован от ущерба, нанесённого стихией.

 На фото: последствия стихии

Напомним, то 14 сентября в Псковский регион пришёл североатлантический циклон (бывший ураган "Катя"). Метеорологи предупреждали о возможных сильных дождях на территории Северо-Запада России и усилении ветра до 15-20 метров в секунду.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...