Место, где затонули "Жигули" с молодыми людьми, обнаружил пскович с собакой

На фото: место аварии

Место, где затонули "Жигули" с шестерыми молодыми людьми, обнаружил местный житель, прогуливающийся с собакой. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили жители района Псковкирпич.

 

"О том, что пропали дети, знали все, - сообщил собеседник агентства. - А ещё все знали, что накануне была погоня, и за "Жигулями" гналась машина ДПС. Говорят, что дети пытались скрыться от полиции и свернули на эту ужасную дорогу. Полицейские потом сообщили, что машина пропала неизвестно куда".

На фото: место происшествия (фото из группы Вконтакте «Жесть по-псковски»)

По словам жителей Псковкирпича, все ребята, погибшие в машине, "были хорошими", в этот день они, видимо, выпили и решили покататься на машине.

На фото: место происшествия (фото из группы Вконтакте «Жесть по-псковски»)

Напомним, что автомобиль "Жигули" в ночь на 22 сентября спасатели извлекли из пруда в районе Псковкирпич. В машине находились шестеро погибших молодых людей. Самому молодому погибшему 16 лет, двоим пассажирам по 18 лет, другим утонувшим было 22 года, 19 и 33. Как рассказал ПАИ начальник УМВД по Псковской области Борис Говорун, дети пропали ещё в пятницу, всё это время их разыскивала полиция.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...