"Троицкий щит": 4 года на защите имущества псковичей

В сентябре исполнится четыре года Псковской ассоциации охранных и детективных служб "Троицкий щит". На данный момент это одна из самых крупных структур в Пскове, занимающихся охранным бизнесом. В условиях жесткой конкуренции, а в Пскове в этой сфере работает более 50 предприятий, "Троицкий щит" не только выживает, но и динамично развивается. Спектр работы организации широк - это охрана объектов, начиная от небольших торговых павильонов и заканчивая крупными промышленными предприятиями, установка и обслуживание высокотехнологичного охранного оборудования, сопровождение грузов, розыскная работа, охрана личного имущества граждан.

Псков
Александр Карабут на проходной кабельного завода

На данный момент в ассоциацию входит четыре охранных предприятия: "Альфа ИЕС", "Вымпел", "Гард", "Сатурн", детективное агентство "Приват-бюро", а также фирма "Интегра", занимающаяся установкой охранных систем. Все члены ассоциации полностью экономически самостоятельны, но решением стратегических вопросов и работой с VIP-клиентами непосредственно занимается ассоциация "Троицкий щит". Президент ассоциации Александр Карабут, в прошлом офицер силовых структур, лично оговаривает с заказчиком специфику и объем работ, совместно с помощниками планирует максимально эффективную схему выполнения задачи, включающую в себя по необходимости установку технических средств и непосредственную охрану объекта. Профильное предприятие для каждого заказчика так же подбирается индивидуально. При необходимости выделяются сотрудники вооруженные нарезным и гладкоствольным оружием.

 

Главный плюс работы с "Троицким щитом" в том, что ассоциация предоставляет клиенту весь комплекс возможных в этой сфере услуг. Поэтому клиентом "Троицкого щита" может стать любая организация и даже физическое лицо. На небольших объектах, включая офисы, торговые павильоны, гаражи и квартиры граждан вы можете ограничиться только установкой сигнализации или тревожной кнопки. В любое время суток сотрудники "Троицкого щита" увидят сигнал бедствия на охранном пульте, и в течении 10 минут дежурная машина будет на месте. Оборудование для каждого клиента подбирается индивидуально, например, сотрудники фирмы "Интегра", входящей в ассоциацию, по просьбе клиентов могут установить один комплект охранной системы на три гаража, что значительно удешевит установку оборудования для физических лиц, желающих обезопасить личный автотранспорт. Месячная абонентская плата за обслуживание сигнализации или тревожной кнопки разнится от 200 до 1000 рублей, в зависимости от размеров объекта и сложности установленного оборудования.

Псков
Дежурство за тревожным пультом

На крупных объектах, предприятиях, торговых базах, где установки спецтехники недостаточно, может быть введено постоянное круглосуточное дежурство сотрудниками охранного предприятия. Если у вас на производстве появились случаи воровства, в работу включится детективное агентство "Приват-бюро", которое совместно с фирмой "Интегра", располагающей необходимой спецтехникой, поможет вам найти нечистых на руку сотрудников.

 

Все предприятия, входящие в ассоциацию "Троицкий щит" работают в строгом соответствии с законом "о частной охранной и детективной деятельности". Большую часть сотрудников составляют ветераны силовых ведомств, которым представляется приоритет при приеме на работу. Одна из целей ассоциации – социальная адаптация бывших военнослужащих, а также ветеранов других силовых ведомств. Сотрудники "Троицкого щита" строго соблюдают трудовую дисциплину и постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.

Псков
Троицкий Собор под охраной "Троицкого Щита"

В настоящий момент "Троицкий щит" охраняет более 40 крупных объектов, а более сотни оборудованы спецтехникой и находятся на абонентском обслуживании. Среди клиентов "Троицкого щита" крупные промышленные предприятия города – "Электросвар", "Точлит", "Псковкабель", "Псковский порт", торговые базы – "Купец" и "Балатон" и другие коммерческие организации. Ассоциация "Троицкий щит" является членом Псковской Торгово-промышленной палаты и постоянно принимает участие в ее работе. В ближайшее время в планах ассоциации расширение своей деятельности и выход на областной масштаб.

 

Вячеслав Кузьменко

для Псковского агентства информации.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...