Расходная и доходная части бюджета Пскова подросли на 65 млн. рублей

Доходы и расходы бюджета Пскова увеличились на 65,17 млн. рублей. Соответствующие изменения в главный финансовый документ города внесли депутаты Псковской городской Думы на сессии 13 марта, передаёт корреспондент ПАИ.

 

Рост доходов и расходов бюджета города стал возможен в результате поправок, внесённых в областной закон о бюджете. В связи с поступлением средств увеличились и общие параметры утверждённого бюджета Пскова. Теперь доходная и расходная части городского "кошелька" на 2009 год равны 2 млрд. 69 млн. рублей.

 

Также депутаты приняли решение об увеличении плановых назначений по субсидиям на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счёт Фонда содействия реформированию ЖКХ и за счёт средств областного бюджета на общую сумму 86,6 млн. рублей. Кроме того, решением Думы выросли субсидий на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений - ремонт дамбы - на 1 млн. 182 тыс. руб. На дополнительное финансирование жилищно-коммунального хозяйства парламентарии выделили 58,4 млн. рублей. Эти средства переведены из резервных фондов города.

 

Ещё 1 млн. рублей добавили на мероприятия по благоустройству города, 5 млн. 713 тыс. рублей - на содержание дорог, 3 млн. рублей - на озеленение города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...