Песни из нового альбома Ольга Кормухиной и Алексея Белова и хиты "Парка Горького" услышат псковичи 2 сентября

2 сентября на благотворительном концерте в Пскове Ольга Кормухина и Алексей Белов исполнят песни из своего нового альбома, запись которого сейчас заканчивается в Лондоне. Об этом исполнители сообщили на пресс-конференции 25 августа, передаёт корреспондент ПАИ. Кроме того, псковичи смогут услышать все мировые хиты группы "Парк Горького", лидером которой был Алексей Белов.

На фото: Ольга Кормухина и Алексей Белов

"Мы хотели презентовать свой новый альбом в Москве, но решили поступить по-другому и представить большую часть песен здесь, в Пскове. Конечно, всего творчества в один концерт не уместишь, но всё самое лучшее мы покажем в Пскове. Мы так решили", - отметила О. Кормухина. Она рассказала, что новый альбом музыканты готовили очень долго и делали это с удовольствием. Певица обратила внимание на то, что песни для себя на концерте в Пскове смогут найти зрители любого возраста. По словам Ольги Кормухиной, они с Алексеем Беловым исполняют и рок, и классику, и фолк, есть в их творчестве и элементы хорошей поп-музыки.

 

"Есть развлекуха, а есть искусство. Сейчас все песни околопупочные — либо выше пупка, либо ниже, а хочется, чтобы они поднялись выше пупка, хотя бы до сердца. Мы никогда пустых песен не пели, не поём и петь не будем. Мы по-другому не можем", - заявила Ольга Кормухина.

 

Напомним, что концерт легенд русского рока Ольги Кормухиной и лидера группы "Парк Горького" Алексея Белова состоится 2 сентября в 19:00 в БКЗ филармонии. Артисты выступят в Пскове впервые. Все вырученные средства пойдут в Залитскую школу (остров Залита, Псковский район).

 

Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Их стоимость составляет 200, 400, 600 и 800 рублей.

 

Соорганизаторами концерта выступили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача". Поддержку в организации концерта оказали Шансон ТВ, салон печати "Ника" и Государственный комитет Псковской области по культуре.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...