На концерте в Пскове Ольга Кормухина и Алексей Белов ответят на любые вопросы зрителей

На благотворительном концерте в Пскове легенды русского рока Ольга Кормухина и лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов будут не только исполнять свои новые песни и всем известные хиты, но и ответят на вопросы зрителей. "Мы хотим, чтобы концерт носил камерный характер, хотим общаться с публикой. Мы хотим, чтобы люди писали записки, задавали нам вопросы, а мы пели песни и на эти вопросы отвечали", - заявил Алексей Белов на пресс-конференции в Пскове 25 августа, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: Алексей Белов

Ольга Кормухина рассказала, что им с Алексеем Беловым часто люди пишут письма через Интернет, в которых задают много вопросов причём не о творчестве, а о жизни. "Людей волнует как и куда податься с той или иной проблемой, как решить внутренние кризисные моменты, они интересуются тем, какой у нас опыт в том или ином вопросе", - отметила певица.

На фото: Ольга Кормухина

Она выразила надежду, что концерт в Пскове будет не просто прослушиванием музыки, а сложится в полноценный добрый диалог исполнителей и зрителей. "Мы готовы к любым вопросам и с удовольствием на них ответим", - заключила Ольга Кормухина.

 

Напомним, что концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова состоится 2 сентября в 19:00 в БКЗ филармонии. Артисты выступят в Пскове впервые. Все вырученные средства пойдут в Залитскую школу (остров Залита, Псковский район).

 

Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Их стоимость составляет 200, 400, 600 и 800 рублей.

 

Соорганизаторами концерта выступили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача". Поддержку в организации концерта оказали Шансон ТВ, салон печати "Ника" и Государственный комитет Псковской области по культуре.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...