До утра планируют пить чай и рассказывать истории почтовики в Великих Луках в "Ночь почтового музея"

18 мая в Областном музее почтовой связи Великих Лук отметят профессиональный праздник акцией "Ночь почтового музея". По данным сайта iluki.ru, в этот день учреждение встречает гостей из разных уголков Псковской области.

 

По словам директора музея Валерия Степанова, с подарками прибудут делегации почтовиков из Себежского, Великолукского, Бежаницкого,  Невельского почтамтов. В программе празднований – истории о работе почты, вручение подарков, русские самовары и чаепитие.

 

Все пришедшие посетители смогут подключиться к приёму делегаций. "Мы будем работать до упора. В прошлом году музей в ночь музея работал до трёх часов ночи, и в этом году ожидается такая же долгая работа", - заключил Валерий Степанов.

 

Напомним, что 18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Псковский музей-заповедник открывает свои двери для всех желающих в этот день. Абсолютно бесплатно сотрудники музея организуют сборные бесплатные экскурсии в 12:00 и 14:00 (справки по телефону 66-33-11). День открытых дверей пройдёт и в краеведческом музее Великих Лук.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...