Российско-японский дуэт выступит в ресторане "Васаби" в Пскове в рамках вечера сближения культур

6 октября в японском ресторане "Васаби" в Пскове пройдёт вечер живой музыки. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации менеджер по пиару и рекламе ресторана Наталья Мельникова, перед псковичами и гостями города в рамках вечера сближения культур выступит российско-японский творческий дуэт пианистки и певицы Ксении Блинковой и Гокан Риэ (сопрано).

 

Девушки являются выпускницами факультета искусств Московского государственного университета, дипломантами многих российских и международных фестивалей. Исполнительницы принимают участие во многих тематических вечерах. В их репертуаре композиции японских авторов, японские народные песни и классические русские произведения. По словам Натальи Мельниковой, Гокан Риэ замечательно поёт и на русском языке.

 

Напомним, что ресторан "Васаби" работает в Пскове на протяжение четырёх месяцев. Наталья Мельникова уточнила, что персонал заведения продолжает совершенствовать свои навыки обслуживания, привнося японские традиции в Псков. В настоящее время в ресторане действует "осеннее предложение" — в меню представлены тёплые напитки и блюда для того, чтобы в холодную осеннюю погоду согреть псковичей тёплой пищей.

 

Добавим, что вечер живой музыки стартует в "Васаби" в 17:00 по адресу: Псков, Октябрьский проспект, 14. Телефон для справок: 72-30-86.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...