Минуту славы получат воспитанники детских домов на "Кукараче" в Пскове

В декабре в преддверии новогодних праздников дети из всех детских домов Псковской области смогут встретиться на одной сцене и показать свои таланты не только друг другу, но и всем желающим в рамках эстрадного фестиваля "Кукарача". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Псковском городском молодёжном центре.

 

По словам организаторов проекта, "Кукарача" – это псковский аналог фестиваля "Минута славы". Участниками его могут стать воспитанники детских домов и интернатов, расположенных на территории Псковской области, обладающие любым, даже самым необычным талантом. Для этого необходимо подать заявку с 1 по 30 ноября в Псковский городской молодёжный центр по адресу: М. Горького, 15.

 

Это мероприятие включает в себя три номинации: "Вокал" (в этом направлении будут выбраны лучшие вокалисты эстрадного, народного, академического направления), "Танец", "Оригинальный жанр".

 

Также в день "Кукарачи", 17 декабря, участников ожидает приезд в Псков, экскурсия, дружеское чаепитие, ледовые игры и катание на катке.

 

Более подробную информацию можно получить на сайте Псковского городского молодёжного центра.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...