Новогодний подарок подготовила для псковичей областная библиотека

В преддверии Нового года Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает всех псковичей, кто ещё не записан в библиотеку, принять участие в акции "Стань читателем библиотеки!" Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в библиотеке, акция пройдёт с 12 по 19 декабря и станет хорошим новогодним подарком псковичам.

 

Для всех псковичей, кто в эти предновогодние дни придёт в библиотеку, будут предложены следующие услуги: экскурсии по библиотеке, бесплатное оформление электронного читательского билета, книжные выставки в отделах библиотеки, возможность посетить интересные художественные выставки псковских народных мастеров.

 

В эти дни сотрудники библиотеки приглашают также тех читателей, которые по различным причинам не сдали взятые книги вовремя в библиотеку. С них не будут взиматься штрафы/пени за нарушение сроков возврата литературы.

 

Читатели смогут не только распрощаться с долгами перед Новым годом, но и познакомиться с книжными новинками и разнообразным спектром библиотечных услуг, которые на сегодня оказывает библиотека.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...