Стартовала вторая секция ралли "Авто-АС Псков-2012"

Вторая секция ралли "Авто-АС Псков-2012" стартовала в посёлке Палкино. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации автоспорта Псковской области.

 

По результатам регруппинга раньше других псковских экипажей из сервиса уехал №62 - Сергей Васильев и Денис Баулин.

 

Псковичи Сергей Ильин и Алексей Раскатов во время перерыва заменили генератор и "упростили" систему смазки двигателя, удалив пробитый на третьем спецучастке масляный радиатор. С. Ильин уверен, что мотор не перегреет, главное, по его словам, -  герметичность временного трубопровода.

 

Напомним, что официальная церемония открытия ралли состоялась накануне вечером в Пскове. В небольших интервью в стартовой арке экипажи говорили об интересных и быстрых псковских дорогах. Многие из них отмечали, что самый сложный скоростной участок сегодняшней гонки – это Железово.

 

Ралли "Авто-АС Псков-2012"  - 18-й этап Кубка России по ралли, 8-й этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа, 5-й этап Renault ELF Logan Cup и финал Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Гонка проходит по дорогам Печорского и Палкинского районов.

 

 Всего спортсменам предстоит преодолеть более 300 километров.  Финишную арку установят в Пскове на площади Ленина. Первый экипаж на финише будут ждать в 18:30. Церемония награждения победителей состоится в 22:30 в клубе "R-16".

 

Организатором гонки выступает Федерация автоспорта Псковской области, титульным спонсором – официальный дилер "Рено" в Пскове компания "Авто-АС", официальным информационным партнёром – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...