Новая детская площадка компании "АВЕН" украсит ещё один двор

ООО "АВЕН-Псков" продолжает возводить детские площадки в городских дворах. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, очередной комплекс строится во дворе дома №57а по улице Юбилейной. В него войдут красочный детский городок с горкой, песочница, качели, карусель, спорткомплекс с турниками, брусьями и шведской стенкой.

На фото: детская площадка

В ряде дворов такие площадки уже функционируют и пользуются большой популярностью. Так, во дворе домов №№37-39 на улице Народной комплексу от ООО "АВЕН-Псков" рады не только юные жильцы, но и взрослое поколение. Пенсионерка Людмила Прокофьева призналась, что с удовольствием по пути домой из магазина наблюдает за играющими ребятами.

 

Родители дошкольников также высказали благодарность компании за такое разнообразие турников, лестниц, качелей и горок. Они отметили, что не видят никаких угроз для своих детей на таких детских площадках.

Сотрудники компании нам рассказали, что "АВЕН" одна из немногих организаций в России, получившая общероссийские и европейские сертификаты на соответствие детского игрового оборудования требованиям нормативных документов. Все изделия выполнены по утверждённой технологии с учётом основных требований безопасности, надёжности, качества и дизайна.

 

Металлические части изделий выполняются с учётом эксплуатации в условиях городской среды и защиты от травматизма. Так, основные узлы делаются из толстостенных труб методом сварки, места вращения – на подшипниках, другие соединения – на мебельных болтах и саморезах с использованием пластиковых колпачков безопасности, полотно для съезда с горок - нержавеющая сталь, выгодно отличающаяся от пластика прочностью и морозоустойчивостью. Все металлические части изделий проходят двойную высокотемпературную порошковую покраску, что обеспечивает стойкость покрытия при эксплуатации. Детское оборудование украшено художественными панно с по мотивам сказок это отличительная особенность компании "АВЕН" , что очень нравиться детям и создает прекрасный внешний вид.

 

Добавим, что ООО "АВЕН-Псков" уже установили детские площадки во дворах по улицам Народной, 23 июля и Рижскому проспекту. Всего — 35 комплексов. В следующем году, компания намерена продолжить работу в данному направлении.  

 

На правах рекламы

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...