Обладатель Кубка Логана -2012 пскович Олег Мыслевич подумывает о тренерской работе

Победителем гоночной моносерии Renault Elf Logan Cup 2012, председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич строит планы на следующий гоночный сезон и подумывает о тренерской работе. "Конечно, хочется ещё поездить, но и есть желание помочь псковской команде: подросли молодые ребята, так что думаю заняться тренерской работой", - рассказал спортсмен в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

На фото: Олег Мыслевич

О. Мыслевич отметил, что, возможно, в следующем году в Кубке Логана будут действовать те же правила, что и в этом: победитель прошлогоднего сезона не может выступать в новом. В этом случае председателю Федерации автоспорта Псковской области придётся пропустить моносерию Renault Elf Logan Cup 2013.

 

В то же время, Олег Мыслевич хочет сосредоточиться на организации ралли в Псковской области.   "Много планов, в том числе и по организации новых соревнований. Есть интересные предложения", - отметил он. И добавил, что календарь ралли на следующий год пока не утверждён, но Федерация автоспорта Псковской области отправила в Российскую автомобильную федерацию заявку на проведение четырёх этапов Кубка России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...