Кинотеатр "Смена" в Пскове преобразится к 2014 году

Реконструкция кинотеатра "Смена" в Пскове завершится к 2014 году. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции 9 ноября сообщил генеральный директор ОАО "Экран" Николай Михайлов.

 

Он рассказала, что проектом реконструкции кинотеатра "Смена", который должен быть готов к апрелю 2013 года, занимается организация "Псковархитектура". Предполагается, что в обновлённом кинотеатре будет два кинозала по 180 мест. Также к кинотеатру пристроят дополнительное помещение площадью в 400 квадратных метров, где разместят различные аттракционы для детей.

 

В основном, по словам Николая Михайлова, в "Смене" будут показывать детско-юношеские фильмы. "После реконструкции кинотеатр будет иметь совершено другой внешний вид. На базе двух кинотеатров "Победа" и "Смена" появится новый развлекательный центр", - сказал он.

 

Ремонтные работы, уточнил гендиректор, начнутся в 2013 году, а в 2014 году запланирован ввод объекта в эксплуатацию.

 

Также Николай Михайлов напомним, что совсем недавно был отремонтирован фасад кинотеатра "Октябрь". В скором времени инвестор пообещал подсветить здание. То же самое ждёт и кинотеатр "Победа".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...