На закрытии Международной встречи воздухоплавателей-2013 в Великих Луках выступят "Ария" и вокалист Deep Purple

В Великих Луках начинают готовиться к Международной встрече воздухоплавателей-2013. Как сообщили Псковскому агентству информации в оргкомитете мероприятия, уже известно, что в рамках закрытия соревнований 15 июня 2013 года в городской крепости Великих Лук состоится международный рок-фестиваль "Открытое небо".

 

Международная встреча воздухоплавателей проходит в Великих Луках на протяжении 18 лет. Ежегодно в рамках этого праздника проходят показательные полёты, концерты местных коллективов на летней эстраде, и большая ярмарка. "В 2013 году будет немного не так. Коллектив инициативных людей решил подарить городу дополнительный праздник", - отметили организаторы.

 

Предполагается, что в фестивале примут участие кавер-группа That Zeppelin, кавер-группа из Санкт-Петербурга 911 Band, играющая блюзовые и ритм-н-блюзовые стандарты, группа Pushking, завоевавшая сердца многих меломанов за пределами России. Сюрпризом для многочисленной армии металлистов станет группа "Ария" и легендарный вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тёрнер, который выступит в сопровождении питерской группы TOP Gun и исполнит классические хиты великих групп.

 

"Такого в нашем городе ещё не было, и у вас есть уникальная возможность увидеть легенды рока в родном городе", - подчеркнули в оргкомитете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...