"Псков-747" завоевал статус "команда года" в зоне "Запад"

Портал westzone.su провёл опрос спортивных журналистов и определил лучшего футболиста зоны "Запад" по итогам 2012 года и лучшую сборную. По результатам опроса, "командой года" признан ФК "Псков-747".

 

"С каждым годом поэтапно прогрессируем за счёт своих местных футболистов – вот концепция бизнесмена и президента ФК "Псков-747" Алексея Севастьянова. И действительно эта схема работает. "Псков-747" регулярно пробивается на самые высокие стадии Кубка России, привозя команды ФНЛ и премьер-лиги, а по итогам 18 туров сезона 2012-2013 годов команда идёт на первом месте в первенстве. 13 корреспондентов из 20 отдали свой голос псковичам", - отмечает издание.

 

Наставник псковичей Игорь Васильев получил звание "тренер года". "Псковичи по итогам текущего первенства лидируют во многом благодаря своему рулевому Игорю Васильеву, который в нужный момент может и подбодрить своих ребят и наладить обстановку. Немаловажным фактором являются и усиливающие замены по ходу матча. 12 корреспондентов из 20 отдали звание тренер года 49-летнему специалисту Васильеву", - сообщает westzone.su.

 

Приз "Лучшему вратарю года" достался голкиперу "Пскова-747" 27-летнему Денису Трункину.  Свой выбор журналисты мотивировали тем, что Трункин проводит отличный сезон и его заслуга в успехе псковичей немалая: в 13 матчах он защищал ворота "Пскова-747" и пропустил всего 9 мячей. Голоса за Дениса отдали 11 корреспондентов из 20. Также спортсмен стал третьим в номинации "Лучший футболист года в зоне "Запад".

 

Добавим, что в опросе приняли участие журналисты из Владимира, Пскова, Костромы, Твери, Москвы, Ярославля, Орехово-Зуево, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Долгопрудного, Петрозаводска, Мурманска, Тулы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...