Псковского мотогонщика признали лучшим в его классе в СЗФО по итогам сезона

1 декабря в конференц- зале "Петровский" гостиницы "Россия" в Санкт-Петербурге состоялось официальное награждение лучших спортсменов мотокросса Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа по итогам 2012 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщил тренер псковского спортсмена Юрий Баулин.

На фото: Олег Каранин

В номинации "Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мотокроссу" в классе 85 кубических сантиметров первое место завоевал пскович Олег Каранин, которому 25 октября исполнилось 15 лет. Его наградили именной медалью "Чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2012 года по мотокроссу".

 

В номинации "Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа" в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 кубических сантиметров Олег Каранин также завоевал первое место. Ему вручили кубок "Чемпион Северо-Западного федерального округа – 2012".

На фото: награждение

Кроме того, псковский спортсмен оказался в числе пяти человек, выполнивших норматив кандидата в мастера спорта по мотоциклетному спорту. Ему теперь присвоено это здание.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...