40 экипажей приедут покорять "Псковскую зиму"

40 экипажей подали заявку на участие в этапе Кубка России ралли "Псковская зима-2013", которое пройдёт в Печорском и Палкинском районах 8-9 февраля. Об этом сообщил руководитель гонки, председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции 5 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Отметим, что в этой гонке будет участвовать совершенно новый псковский экипаж. Пилотом в нём будет Сергей Алексеев, который в прежние сезоны выступал вместе с Сергеем Васильевым, а вот штурманом станет депутат Государственной Думы РФ, лидер сообщества "Убитые дороги" Александр Васильев. Для парламентария это будет первая гонка такого уровня, ранее он участвовал только в Чемпионате и Первенстве Псковской области по автомногоборью.

 

Напомним, что старт ралли будет дан в 10:00 9 февраля в Старом Изборске. До этого, 7 февраля с 16:00 до 21:00 и 8 февраля с 8:00 до 10:00 будет идти регистрация участников. Также 8 февраля с 9:00 до 15:00 состоится ознакомление с трассой, в 13:00 начнётся техническая инспекция.

 

Добавим, что организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...