Гонщик Вячеслав Прохоров: на псковские ралли ездил, езжу и ездить буду

"Я всегда рад приехать в Псков. На ралли сюда приезжал, приезжал и приезжать буду", - заявил московский гонщик Вячеслав Прохоров на пресс-конференции после финиша ралли "Псковская зима-2013", передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, что Вячеслав Прохоров (Москва) и Кирилл Чапаев (Санкт-Петербург) стали бронзовыми призёрами прошедшей гонки в абсолютном зачёте.

 

"Я всегда воспринимаю Псков позитивно. Для меня - это всегда быстрые гонки, хорошая организация, хороший приём", - подчеркнул В. Прохоров. Он отметил, что минувшие выходные, когда проходила "Псковская зима", стали для него шикарными. "Я всех поздравляю, мы все молодцы, была интересная гонка. Я признателен всем: и гонщикам, и зрителям и организаторам. Гонка была впечатляющая, красивая, шикарная", - заявил спортсмен.

 

Его штурман Кирилл Чапаев тоже заметил, что всегда приезжает на ралли в Псковскую область. "Псковские гонки  мне тоже всегда нравились и с точки зрения организации, и с точки зрения  дорог", - сказал он.

 

Добавим, что ралли "Псковская зима-2013" - это 4-ый этап Кубка России по ралли, 2-ой этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по ралли и Первый этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Соревнования прошли по дорогам Палкинского и Печорского районов 9 февраля.

 

Организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...