Сотрудники Псковского юринститута сходили на рыбалку

Пресс-релиз пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России.

 

Соревнования по зимнему спортивному рыболовству среди сотрудников института проходили на Псковском озере, расположенном в деревне Молгово Псковского района. В соревнованиях, которые длились несколько часов, мог принять участие любой желающий сотрудник института.

Первая рыба была поймана сразу преподавателем кафедры ОРД института Александром Куприковым, у которого впоследствии оказался самый большой улов, за что он был награжден специально изготовленной для этого случая медалью "Лучший рыбак".

Преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Александр Барковский по результатам соревнований был признан "Отличным рыбаком", а инженеру ИТО учебного отдела Алексею Михайлову досталось почетное звание "Замечательный рыбак".

- Соревнования по зимнему спортивному рыболовству организованы с целью выявления сильнейших рыбаков института. Надеемся, что они смогут принять участие в открытых лично-командных соревнованиях на первенство ВФСО "Динамо" по подледному лову рыбы, которые пройдут 16 марта в Псковском районе с целью популяризации спортивного лова рыбы, пропаганде здорового образа жизни и обмену опытом по подледному лову рыбы, - отметила начальник отделения по работе с личным составом института Марина Левочкина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...