Псковские каратисты завоевали четыре медали на "Петербургской весне"

23-24 марта в Санкт Петербурге прошли всероссийские соревнования по каратэ WKF "Петербургская весна". Как сообщили Псковском агентству информации в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, псковичи завоевали на состязании четыре медали.

Всего в соревнованиях приняли участие 364 спортсмена из 30 клубов Санкт Петербурга, Москвы, Нижегородской, Калужской, Вологодской, Тверской, Брянской, Белгородской, Московской, Ленинградской областей, Кабардино-Балкарии, Украины и Эстонии.

Псковскую область на турнире представляла Федерацией каратэ Псковской области, в которую вошли великолукские спортсмены из ДЮСШ "Центр Единоборств" и СК "Сётокан", успешно выступившие в первенстве и чемпионате по каратэ СЗФО России.

По итогам соревнований серебряными призёрами в дисциплине КУМИТЭ стали Андрей Пеляев и Андрей Смирнов (тренер В. П. Копаев), "бронзу" в КАТА и "серебро" в КУМИТЭ завоевала Юлия Петрова (тренер М. В. Черноусов).