На "Русском Западе" сегодня наступил День деловой активности

В рамках Х Международного книжного форума "Русский Запад" Псковская областная универсальная научная библиотека 10 апреля проводит День деловой активности. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в библиотеке, на этой площадке соберутся  руководители малого и среднего бизнеса,  предприниматели, технические директоры, руководители проектов, менеджеры, экономисты, бухгалтеры и руководители жилищно-коммунальных предприятий.

 

В программе: книжная выставка-ярмарка бестселлеров  деловой литературы от российских издательств ("Питер", "Карьера-Пресс") и образовательные мероприятия в рамках Дня деловой активности (тренинг, практикум-презентация, семинар, специальная сессия знакомств).

 

Лучшие спикеры от компаний "Первый Софт", Центра развития персонала "Северная корона", "Техэксперт" и Торгово-Промышленной палаты Псковской области поделятся своим опытом, разберут успешные кейсы и дадут рекомендации по эффективному построению и продвижению бизнеса.

 

Мероприятия Дня деловой активности бесплатные. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на блоге события.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...