Стать спонсором ФК "Псков-747" Владимира Подвального заставили дети

Генеральный директор Великолукского мясокомбината Владимир Подвальный пояснил, что именно подвигло его оказать поддержку псковским футболистам. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации со встречи состава ФК с представителями спонсора.

На фото: Владимир Подвальный

"У меня много детей, и все занимаются спортом", - рассказал В. Подвальный, добавив впрочем, что пока что до последнего времени в его семье увлекались в основном хоккеем. Он добавил, что его компания уже имеет опыт участия в крупных спонсорских проектов. Правда, все они пока что реализовались за пределами Псковской области – в Санкт-Петербурге. Он также рассказал, что руководство клуба на протяжении последнего времени "подготавливало" его к тому чтобы сделать Великолукский мясокомбинат титульным спонсором "Пскова-747": "Агитировали около полугода", - признался он.

На фото: Алексей Севастьянов

Президент клуба Алексей Севастьянов подарил Владимиру Подвальному фирменную футболку с эмблемой "Пскова-747" и высказал мнение, что достигнутое соглашение – "это, безусловно, грандиозное событие для всего областного футбола и в частности клуба, который является лицом области". "Завтра будет встреча команды с болельщиками, я думаю, это позволит нам ярко вступить в завершающую фазу Первенства России", - добавил А. Севастьянов.

 

Главный тренер футбольного клуба "Псков-747" Игорь Васильев, в свою очередь, заявил, что появление титульного спонсора добавит команде "моральных сил". "Думаю, помощь от этого пойдёт и детям. Клуб будет пополняться молодёжью", - высказал он надежду.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...