Водитель "Крайслера" из Белоруссии и его пассажир утонули в ручье в Псковской области

21 апреля в 6.20 на 378-м километре дороги Санкт-Петербург — Невель в Бежаницком районе 27-летний водитель автомашины "Крайслер Вояджер" из Белоруссии не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир утонули в весеннем разливе ручья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГИБДД Псковской области.

 

Днём ранее в 3.05 на перекрестке улиц Комсомольской набережная и 25 октября в Порхове 34-летний водитель автомобиля "Форд Транзит", проживающий в Санкт-Петербурге, при повороте налево не уступил дорогу ехавшему навстречу ВАЗу-2112 под управлением молодого человека 23 лет и столкнулся с ним. При этом водитель иномарки находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения, а водитель отечественного автомобиля был лишён права управления транспортным средством. В результате аварии водитель и четыре пассажира ВАЗа, трое из которых несовершеннолетние, и пассажир "Форда" с различными травмами были госпитализированы.

 

19 апреля в 23.20 на перекрестке улиц Старорусской и Юбилейной в Порхове 34-летний водитель скутера "Альфа" не справился с управлением и упал на проезжей части дороги. С различными травмами его доставили в ЦРБ. Водитель был трезв.

 

В тот же день в 13.20 на 43-м км автодороги Великие Луки - Подберезье в Великолукском районе 54-летний водитель УАЗа-315148 на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель УАЗа с различными травмами был доставлен больницу. Водитель был трезв.

 

Также 21 апреля в Пскове был угнан ВАЗ-21074 сине-зеленого цвета, госномер Р860ЕА 60.

 

За три дня, 19-21 апреля в Псковской области было зарегистрировано 17 ДТП, в которых два человека погибли, 22 получили травмы. Две аварии совершили пьяные водители. Всего за указанный период инспекторы задержали 42 водителей, находившихся за рулём в нетрезвом состоянии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...