Геннадий Брославский и Михаил Гендельман пока лидируют на "Голубых озёрах"

Пилот из Москвы Геннадий Брославский и штурман из Санкт-Петербурга Михаил Гендельман пока лидируют в абсолютном зачёте на ралли "Голубые озёра-2013". Этому экипажу удалось показать лучший результат на первых четырёх скоростных участках гонки, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

По итогам первых двух спецучастков вторую строчку занимали Андрей Жигунов и Андрей Русов (Москва), третью – Дмитрий Полываный и Юрий Куликов (Санкт-Петербург).

 

Третий СУ изменил тройку лидеров. Андрей Жигунов и Андрей Русов вылетели с трассы и выбыли из борьбы. Таким образом, второе место заняли Дмитрий Полываный и Юрий Куликов, а на третьем - оказался экипаж из Латвии в составе Яниса Воробьёвса и Артурса Жейбе. После четвёртого скоростного участка тройка лидеров в абсолюте не изменилась.

 

Напомним, что ралли "Голубые озёра – 2013" - это  IХ этап Кубка России,  IV этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по ралли, II этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского", первый этап гоночной моносерии "DMACK CUP 2013", четвёртый  этап Кубка Subaru-2013, второй этап RENAULT Logan Cup Rally 2013.  

 

Гонка проходит сегодня, 4 мая, по дорогам Пустошкинского и Невельского районов. В 13:30 в Невеле состоится официальная церемония открытия соревнований.

 

Организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...