Псковичи обыграли в футбол своих ганзейских гостей из городов-побратимов

На фото: момент матча

На стадионе "Машиностроитель" в Пскове в рамках III Русских Ганзейских дней состоялся товарищеский международный матч по футболу. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сборная муниципального образования "Город Псков" и городского отделения партии "Единая России" вышла на поле против сборной городов-побратимов Пскова (Нойса, Резекне и Тарту).

На фото: глава Пскова

В результате победу одержала псковская сборная. Матч закончился со счётом 4:3. Один гол в ворота противника забил депутат Андрей Аленичев, ещё один - депутат Константин Болотин и целых два гола - начальник УМВД РФ по городу Пскову Сергей Сорокин.

Гости города забили свой третий мяч буквально за несколько минут до окончания матча и после этого продолжали отчаянно бороться за победу. Но хозяева поля не дали им даже сравнять счёт.

На фото: кубок достался псковской сборной