Пскович Константин Шабанов завоевал «серебро» на чемпионате России по легкой атлетике

Константин Шабанов – представитель известной псковской спортивной династии – на прошедшем с 22 по 25 июля в Москве Чемпионат России по легкой атлетике в финальном забеге в беге на 110 метров с барьерами завоевал "серебряную" медаль с результатом 13,50 секунды.

Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по физической культуре и спорту, в этом же забеге принимал участие и брат Константина – Филипп. Он в финале занял четвертое место, проиграв брату 45 сотых секунды.

Шабановы Константин и Филипп - спортсмены-инструкторы ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр спортивной подготовки". Тренеры спортсменов ЗРФК Шабановы Константин Семенович и Георгий Константинович.