Кандидат на должность главы Локнянского района от КПРФ снимает свою кандидатуру

Кандидат на должность главы Локнянского района от КПРФ Валентина Акимова планирует снять свою кандидатуру. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения компартии, вчера в адрес Локнянского отделения КПРФ поступило заявление от г-жи Акимовой, которая является первым секретарем райкома и депутата Локнянского собрания депутатов. В этом заявлении говорится о ее намерении выйти из предвыборной гонки в пользу другого кандидата.

 

 

В заявлении, в частности, сказано: "Неумолимо приближаются выборы на пост главы Локнянского района. Выборы непростые. Вопрос стоит — быть или не быть району. … Выборы — это не борьба за статус и привилегии, а большая и ответственная работа по сохранению и развитию нашей малой родины. Не хочу, чтобы ради «борьбы» со мной проиграл достойный, болеющий за район человек. Время говорить ушло, настало время действовать. Всю жизнь жила по совести и по совести поступаю сейчас".

 

Сообщается, что коммунисты Локнянского района поддержали решение Акимовой и теперь намерены сконцентрироваться на помощи в агитационной работе в поддержку другого кандидата - Нины Степановой.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...