Псковичкам, побрившимся налысо для съёмок у Месхиева, заплатят компенсацию

В Пскове последний кастинг для девушек, желающих попасть на съёмочную площадку фильма "Батальон смерти" режиссёра Дмитрия Месхиева, состоится сегодня с 16:30 до 18:00 в Псковском молодежном центре по адресу: улица Горького, 15. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в съёмочной группе фильма.

 

На кастинг приглашаются псковички от 18 до 35 лет с короткой стрижкой или те, кто готов подстричься очень коротко. Всем девушкам за стрижку наголо выплатят компенсацию. Опыт в киносъемках не является обязательным.

 

Подробности по телефону 8 911 399 0 999. Все желающие могут выслать на адрес MASSOVKA_KINO@MAIL.RU с темой письма "Бригадир массовки" две фотографии (одна — в полный рост, одна — портрет) и информацию следующего содержания: ФИО; возраст; размер одежды; опыт в съемках (есть/нет); город проживания; телефон. В одном письме должна быть одна анкета.



Съемки фильма "Батальон смерти" будут проходить в Санкт-Петербурге и Псковской области. Кинопроект режиссера Дмитрия Месхиева и продюсера Игоря Угольникова посвящен событиями 1917 года.



Главную роль в фильме "Батальон смерти" сыграет Мария Кожевникова, которая для съемок постриглась наголо. Также в съемках примут участие Марат Башаров и Мария Аронова.



Съемки начнутся 5 сентября. В широкий прокат фильм выйдет в августе 2014 года. Бюджет "Батальона смерти" — 250 млн. рублей.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...