Сергей Макарченко: Выборы для меня закончились 7 сентября

На просьбу корреспондента Псковского агентства информации прокомментировать ход и, возможно, предварительные итоги выборов в Псковской области лидер псковского регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания и кандидат на должность главы Псковского района Сергей Макарченко ответил, что он не контролировал ход выборов, которые для него «закончились 7 сентября».

 

 

Политик пояснил, что в данный момент возвращается в Псков из Великих Лук, где сегодня вечером проходилось совещание по результатам реагирования оперативных службы на резонансное ДТП, произошедшее 7 сентября рано утром под Пустошкой, на трассе М9 "Балтия".

 

Напомним, в ночь на субботу около деревни Кушки Забельской волости Пустошкинского района (30 км от города Пустошка) столкнулись автобусы Hyundai и MAN. По последним данным, в результате лобового столкновения 8 человек погибли. В рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту "Рига-Москва", ехали 50 человек, из них 24 россиянина. В столкнувшемся с ним автобусе из Москвы находились сторонники партии ЛДПР – 49 человек, которые ехали в Себеж с митинга. По предварительной информации, ДТП могло произойти по вине водителя автобуса "Хендай", который уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...