Губернатор: Протест в Невельском районе продолжает искусственно нагнетаться

"После драки кулаками махать в приличном обществе не принято, а принято делать выводы и исправлять ошибки", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя результаты выборов главы Невельского района, которые псковское отделение партии "Яблоко" не признает по причине 30-процентной доли выносного голосования. Речь об этом шла на неформальной встрече главы региона с журналистами, которую  он проводит  в эти минуты на съёмочной площадке фильма "Батальон смерти" в Новоржевском районе.

 

"Со своей стороны я удовлетворен: 4 мандата "Единой России" в районах, 11-й округ Псковского областного собрания, на 100 процентов знаковый для нас Изборский совет волости…, - констатировал губернатор. – Конечно, нужно анализировать итоги более глубоко. В том числе и по Невелю, но не в части выносного голосования".

 

По мнению Андрея Турчака, сам кандидат от "Яблока" не отличался особой яркостью. "Протест в районе искусственно нагнетался и продолжает нагнетаться,  – заметил глава региона. – Хорошая режиссура с посредственным исполнением позволила этому кандидату занять второе место. Это мы будем анализировать".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...