Эстафета Олимпийского огня в Пскове будет стартовать с Октябрьской площади

25 октября в Пскове пройдёт эстафета Олимпийского огня. Старт ей будет дан в 14:30 на Октябрьской площади, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании "Coca-Cola", ставшей партнёром эстафеты. Олимпийский огонь пронесут по центральным улицам Пскова, в том числе по Рижскому проспекту и улице Яна Фабрициуса.

 

Общая протяженность маршрута составит порядка 14 километров. Огонь пронесут 67 факелоносцев, в число которых входят 12 человек, принявших участие в кампании по выбору факелоносцев "Coca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!".

 

Эстафета завершится масштабным городским празднованием на Октябрьской площади. Начнётся оно в 16:50. Перед торжественным зажжением чаши Олимпийского огня Coca-Cola представит всем гостям и зрителям Эстафеты энергичное, интерактивное шоу с использованием уникальных светящихся бутылок Coca-Cola. Также на городском праздновании будет представлена бренд-зона Coca-Cola: в большом красочном шатре площадью 100 м2 у каждого гостя мероприятия будет возможность сфотографироваться с настоящим Олимпийским факелом и посетить Coke-кафе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...