Псковские костюмы, консервы и гальванические барабаны вошли в сотню лучших товаров России

21 ноября в Пскове проходит церемония награждения победителей федерального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России 2013 года". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

 

В федеральном этапе конкурса приняли участие семь предприятий с восьмью наименованиями продукции. Диплом лауреата конкурса получила псковская швейная фабрика "Славянка" за верхнюю детскую костюмную одежду ассортимента Truvor Junior и Roderich из полушерстяных и смешанных тканей. Диплом лауреата также был вручён компании ООО "ПФ Спектр" за гальванические барабаны и ООО "Великолукская рыбопромышленная компания" за производство консервов "Шпроты в масле".

 

Рыбопромышленники стали также дипломантами конкурса благодаря своей продукции "консервы рыбные в томатном соусе". К ним присоединились коллеги из ООО "СПиКо" с комплексом оборудования для производства гранул и брикетов. Дипломантом стал и ремонтно-механический завод Великолукского района за производство тракторного самосвального прицепа 2ПТС-4,5, а также завод лабораторной мебели "Эксперт" за производство специальной мебели для лабораторий с агрессивными средами и Псковский центр сертификации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...