Определён состав согласительной комиссии по подготовке бюджета Псковской области ко второму чтению

Депутаты Псковского областного Собрания определились с составом согласительной комиссии по подготовке бюджета региона на 2014 год ко второму чтению. В её состав вошли 10 человек — по пять представителей от администрации области и регионального парламента, передает корреспондент Псковского агентства информации с сессии ПОС.

 

Коммунист Александр Рогов предложил включить в состав комиссии двух своих соратников. Губернатор Андрей Турчак решил пойти ему на встречу и сообщил, что администрация готова отозвать одну кандидатуру в пользу КПРФ. "Не надо нам такого. Пусть всё будет по бюджетному процессу", - не согласился Рогов.

 

Персональный состав комиссии поддержали 34 депутата, против проголосовал лишь один парламентарий.

 

В комиссию вошли представители Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, Олег Брячак, Лев Шлосберг, Алексей Федоров и Сергей Макарченко. Администрацию региона в согласительной комиссии представят первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова и вице-губернаторы Татьяна Баринова, Максим Жаворонков, Александр Кузнецов, а также первый заместитель руководителя аппарата администрации Андрей Карпов. Кроме того, в состав комиссии включен член Ассоциации муниципальных образований области — глава Стругокрасненского района Александр Волков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...