Стартовало голосование за номинантов "Народного признания - 2013"

Стартовало голосование за номинантов первой общественной премии Псковской области "Народное признание - 2013". Страница для голосования доступна здесь >>>

 

Для того, чтобы проголосовать за понравившихся вам претендентов, необходимо выбрать по одному кандидату в каждой из 16-и номинаций, а потом нажать кнопку "голосовать". Совершить эту процедуру можно только раз в сутки с одного ip-адреса.

 

Голосование продлится до 18:00 7 февраля 2014 года. После этого будут определены тройки лидеров в каждой номинации. Они выйдут во второй тур, голосование в рамках которого   продлится до 18:00 19 февраля.

 

20 февраля состоится заседание жюри из 12 экспертов –  это общественные и политические деятели, ученые, предприниматели, специалисты в сфере рекламы. Каждый из них  сможет добавить одному из претендентов в каждой номинации по 3% голосов от общей суммы поданных за тройку лидеров.

 

Имена обладателей премии за 2013 год будут названы на церемонии награждения 21 февраля.

 

Напомним, что в этом году у "Народного признания" есть ещё одна номинация – конкурс "Псков – это бренд". Приём заявок на участие в нём ещё продолжается. Он завершится 10 февраля, после чего отдельно будет объявлено голосование за конкурсантов.

 

В этом году учредителями награды выступают СМИ, входящие в "Медиа-холдинг Псковской области": Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача", а также государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF.

 

Почётным спонсором премии выступают компания "Авен-Псков" и группа компаний "Васаби", спонсором являются ООО ПСП "Глобус" и компания "Клинтекс".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...