Функциональный hand-made может стать главным псковским сувениром

На конкурс "Псков – это бренд", который проходит в рамках Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2013", поступила очередная заявка в номинацию "Псковский сувенир" раздела "Туризм".  Ее автором стала псковичка, мастер по изготовлению сумок Татьяна Васильева.

 

 

 

На конкурс мастерица представила сумочку с изображением Псковского кремля, которая, по мнению автора, может стать хорошим сувениром для гостей города, но при этом быть и очень функциональной вещью.

 

Т. Васильва также отметила, что при изготовлении сумочки она использовала натуральные материалы, в том числе традиционную для Псковщины льняную ткань.

 

 

 

С другими заявками на конкурс "Псков - это бренд" можно ознакомиться здесь >>>

 

Напомним, что заявка (анкета (приложение №1 положению о конкурсе) и сам рекламный проект) направляются организаторам по адресу электронной почты premiya@informpskov.ru в срок до 10 февраля 2014 года. Награждение победителей состоится 21 февраля в рамках церемонии вручения премии "Народное признание - 2013".


 

Победитель конкурса в разделе "Инвестиционная привлекательность Псковской области" получит премию в размере 30 тысяч рублей. Авторы работ, занявших первые места в трёх номинациях категории "Туризм", будут награждены премиями в 10 тысяч рублей. Кроме того, специальный приз учредил Псковский государственный университет. Его получит студент этого вуза из числа результативных участников конкурса.

 

Конкурс "Псков – это бренд" организаторы премии "Народное признание - 2013" проводят при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре, Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Псковского государственного университета и коммуникационного агентства W.T.F.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...