Псковские казаки предложили коммунистам клонировать Ленина

9 февраля на отчётно-выборном Кругу Псковского регионального общественного объединения "Западный Казачий Резерв" была принята Резолюция по поводу заявления руководства партии КПРФ, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе "Западного Казачьего Резерва".

 

"Руководство Западного Казачьего Резерва и Северо-западного Казачьего Отдела в лице ряда казачьих Атаманов и Атамана Игоря Иванова, в ответ на инициативу руководителя псковского отделения КПРФ Александра Рогова о переезде его в Богданово, предложило коммунистам оживить вождя Октябрьской революции Владимира Ульянова (Ленина)", – значится в резолюции.

 

Напомним, в начале февраля секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат ПОС Александр Рогов, комментируя идею Игоря Иванова захоронить Ленина "подальше от людских глаз", заявил, что Иванова самого нужно держать подальше от псковичей, и даже предложил место: деревня Богданово.

 

"Атаманское Правление ознакомилось с мнением коммуниста Александра Рогова по поводу выноса останков Ленина из объекта культурного наследия – Мавзолея и дальнейшего перезахоронения, а также резонансом в среде простых коммунистов Псковщины на данное предложение. Псковское казачество готово извиниться перед честными коммунистами за затронутую таким образом память о вожде, и в свою очередь предложить им, используя новейшие научные достижения клонировать, тем самым оживить, дорогого для них всех вождя мирового пролетариата. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, так завещала им КПСС. Претворим заветы партии в жизнь! Если им так дорог Ленин - пусть он оживёт",  – гласит резолюция Казачьего круга.

 

При этом в своём документе казаки предупреждают, что "живой Ильич вправе спросить у некоторых перерожденцев и перевёртышей, покинувших КПСС в самый трудный период, за бремя предательства Родины и идеалов, распад Великой коммунистической Империи и предательства стран-союзников СССР".

 

В том случае, если сторонники КПРФ не испугаются возможных последствий возрождения Ленина,  то Казаки готовы начать сбор средств на "на клонирование самого человечного человека".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...