Стартовало голосование за номинантов на премию "Народное признание" и за участников конкурса "Псков – это бренд"

12 февраля на сайте Псковского агентства информации стартовал второй тур голосования за номинантов на премию "Народное признание - 2013", а также началось голосование за участников конкурса "Псков – это бренд".

Напомним, что по итогам первого тура, в котором был представлен 101 кандидат на получении премии "Народное признание", в каждой из номинаций удалось определить тройки лидеров. Они и вышли во второй тур. За победу в четырёх номинациях конкурса "Псков – это бренд" борются авторы  28 творческих работ.

 Победители "Народного признания", по традиции, получат авторские статуэтки, которые ежегодно специально для премии изготавливают псковские мастера. Авторов лучших работ конкурса "Псков – это бренд" ждут денежные призы: победитель в разделе "Инвестиционная привлекательность Псковской области " получит 30 тысяч рублей, в трёх номинациях раздела "Туризм" будут вручены первые премии в размере 10 тысяч рублей каждая. При этом будет и специальный приз от Псковского государственного университета, который получит автор лучшей студенческой работы, присланной на конкурс.

Награждение победителей премии "Народное признание – 2013" состоится 21 февраля. Торжественная церемония пройдёт в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Учредителями премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком", газеты "Псковская правда", "Комсомольская правда - Псков", "Аргументы и факты Псков", радиостанции "Седьмое небо" и "Радио Дача", а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.  Соучредителям конкурса "Псков – это бренд" стали Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский государственный университет.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы "РАТИС-053", почётным спонсором выступает компания "Авен-Псков" и группа компаний "Васаби", спонсором являются ООО ПСП "Глобус" и компания "Клинтекс".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...