Юрий Демьяненко: К оценке претендентов на «Народное признание» я подошёл с полным пониманием дела и ответственностью

«Народное признание» – это замечательная идея. Год назад наш университет получил эту премию, она до сих пор стоит на видном месте, и мы гордимся этим. В этом году я принимаю участие  в работе жюри и горжусь этим не меньше", - заявил ректор ПсковГУ, член жюри премии «Народное признание – 2013» Юрий Демьяненко в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

На фото: Юрий Демьяненко


"Я отнесся к своей работе в жюри премии со всей внимательностью. Все те номинанты, которых я отметил, знакомы мне хорошо по своей работе. Многие из них, такие как "Хилово", например, имеют за плечами много лет ответственной и качественной работы. Поэтому, повторюсь, я подошел к оценке номинантов не механически, а с полным пониманием дела и ответственностью», - подчеркнул Юрий Демьяненко.


Напомним, что Учредителями премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...