Александр Васильев считает, что «Народного признания» достойны те, кого можно поставить в пример детям

Депутат Госдумы, лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев при голосовании за претендентов на «Народное признание — 2013», как он пояснил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации, руководствовался простым принципом. «Я постарался выделить инициативы, направленные на улучшение повседневной жизни жителей нашей области и усиление привлекательности региона», – отметил Александр Васильев.  

По его словам, среди тех, за кого проголосовал депутат есть и инициативные коллективы, которые могут дать пример ведения бизнеса или общественного дела, и личности, которые своим трудом и идеями стараются сделать жизнь псковичей комфортнее и интереснее. «О ком можно рассказать друзьям и поставить в пример детям», – заключил А. Васильев.

Напомним, что Учредителями премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...