Ольга Торбич о «Народном признании»: О людях, которые чего-то достигают, должны узнавать

«Премия «Народное признание», безусловно, необходима. О людях и компаниях, которые чего-то достигают, должны узнавать. Возможно, в этом году они успешно модернизировались, помогли кому-то, достигли успеха», - отметила гендирекор ОАО «ОЭЗ ППТ «Моглино» (управляющая компания особой экономической зоны «Моглино») Ольга Торбич в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По словам Ольги Торбич, в этом году ей особенно запомнилась и понравилась девушка, которая возродила в Пскове спортивную гимнастику. «Я представляю, как ей было трудно собрать коллектив и начать кого-то тренировать. Приятно, что люди не боятся шагать вперёд», - сказала Ольга Торбич.

Она обратила внимание на то, что в этом году в «Народном признании» есть некоторые «изюминки»: например, на приз за лучший рекламный ролик номинирован производитель, использующий в рекламе своей продукции сленг. «В премии такие вещи должны быть, недостаточно только серьёзного подхода», - отметила Ольга Торбич.

«Думаю, в премии «Народное признание» можно сделать немного меньше номинаций, но пусть они будут поярче. И ещё я бы уделила больше внимания достижениям компаний и людей, номинированных на премию», - посоветовала гендиректор «Моглино» и вспомнила, что однажды принимала участие в церемонии вручения «Народного признания». «Тогда мы отмечали спортивные достижения мотокроссников. Думаю, в этот раз тоже будет интересно, и люди получат награду за свои достижения в прошедшем году». - заключила Ольга Торбич.

Добавим, что церемония вручения премии "Народное признание", а также чествование победителей конкурса "Псков - это бренд" состоится сегодня в 20:00 на главной сцене псковского драмтеатра имени А. С. Пушкина.

Напомним, что Учредителями премии выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсорами являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...