Волонтёрское движение «Отказников.НЕТ» получило премию «Народное признание» в номинации «Благотворитель»

Волонтёрское движение «Отказников.НЕТ» стало победителем в номинации «Благотворитель» Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013». Церемония награждения победителей премии проходит в настоящий момент в Псковском академическом театре драмы им.А.С.Пушкина.

Волонтёрское движение «Отказников.НЕТ» с 2007 года занимается помощью отказным детям в больницах и домах ребёнка Псковской области, а также помощью тем семьям, где существует угроза отказа от ребенка. Волонтёрское движение является не является официальной организацией, а просто объединяет людей, готовых помогать детям по мере своих сил. Руководит движением журналист, общественный деятель Алина Чернова.

Диплом победителя, а также специальный приз Библию в кожаном переплёте с серебряным окладом  от магазина «Королева Марго» победителю номинации вручала руководитель ООО «Северная орхидея» Елена Семёнова.

«Семь лет назад у меня родился сын, и тогда же пришло осознание, что очень много малышей лежат в больничных палатах, детдомах, но никто к ним не подходит и никто не трясётся над каждым их вздохом. Так появилась наша организация. победа в этой номинации очень важна для нас. Спасибо!» - поблагодарила Алина Чернова.

Дипломы номинантов получили благотворительное сообщество «Чужих стариков не бывает» и ПОООМС «Дети – наше будущее».

Напомним, победитель в каждой номинации определялся по числу голосов на сайте, а также с учетом голосов членов жюри, каждый из которых мог добавить номинанту 3% от общего количества голосов, отданных за всех кандидатов в номинации.

Учредителями премии «Народное признание-2013» выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсорами являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...