«Народное признание-2013» в номинации «Стабильность» досталось агрофирме «Пограничник»

". ООО «Агрофирма «Пограничник» получила Первую общественную премию Псковской области «Народное признание-2013» в номинации «Стабильность». В настоящий момент церемония награждения победителей премии проходит в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина.

«Агрофирма «Пограничник» была создана в 2003 году на базе трёх хозяйств Гдовского района, специализируется на племенном разведении крупного рогатого скота породы Абердин-Ангусс.

За приз в номинации «Стабильность» также боролись Учебный центр «Псков» и Группа компаний «Водный мир».

Авторскую статуэтку победитель получил из рук уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Петра Слепченко. Он отметил, что премия очень организованная. Пётр Слепченко сообщил, что уже не первый раз принимает участие в премии. «Отрадно, что в премии новые номинанты. Я тоже голосовал - очень достойные кандидаты» , - заметил Петр Слепченко. 

Победитель поблагодарил и добавил, что номинация  «Стабильность»  в сельском хозяйстве лучший показатель их работы. «Мы стоим и будем стоять» ,- отметил победитель.

Напомним, победитель в каждой номинации определялся по числу голосов на сайте, а также с учетом голосов членов жюри, каждый из которых мог добавить номинанту 3: от общего количества голосов, отданных за всех кандидатов в номинации. Учредителями премии «Народное признание» выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Соучредителям конкурса «Псков – это бренд» стали Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Государственный комитет Псковской области по культуре, Псковский государственный университет.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...