Директор "Лесхозмаш" получил премию "Народное признание-2013" в номинации "Личность"

Директор великолукского завода "Лесхозмаш", депутата Псковского областного Собрания, член комитета по АПК и природопользованию регионального парламента Александр Викторович Василевский стал победителем победителем в рамках Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2013» в номинации «Личность», передает корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая проходит в настоящий момент в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

Награду лучшему из лучших на сцене театра вручил Народный артист Вадим Радун. Он отметил, что давно не выходил в люди, поэтому счастлив всех видеть. Он вручил авторскую статуэтку Александру Василевскому.

 Победитель поблагодарил всех тех, кто голосовал за него, а также учредителей премии. "Это мероприятие направлено на улучшение качества жизни, способствует развитию промышленности и других сфер, а также личности", - сказал Александр Василевский.

В финале за главный приз с ним боролись Константин Вилков, возглавляющий общественную организацию «Город без наркотиков», Ольга Замирская – педагог школы №24.

Отметим, что письмо с предложением выдвинуть на соискание награды в номинации "Личность" Александра Викторовича Василевского пришло из Великих Лук. Авторы обращения отмечали, что с Великими Луками связана вся жизнь Александра Викторовича: он родился в этом городе, окончил Великолукский государственный сельскохозяйственный институт, после службы в армии пришёл работать на завод "Лесхозмаш", где сначала работал конструктором, а в 1990 году стал генеральным директором предприятия.

Напомним, победитель в каждой номинации определялся по числу голосов на сайте, а также с учетом голосов членов жюри, каждый из которых мог добавить номинанту 3: от общего количества голосов, отданных за всех кандидатов в номинации.

Учредителями премии «Народное признание-2013» выступают СМИ, входящие в  Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсорами являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».


 

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...