Владимир Зубов о церемонии «Народного признания-2013»: Два часа прошли на одном дыхании (ЗВУК)

Два часа церемонии вручения Первой общественной премии «Народное признание-2013» прошли на одном дыхании, сказал в интервью корреспонденту Псковского агентства информации президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов. Напомним, торжество состоялось в пятницу, 21 февраля, в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина.

В. Зубов отметил, что впервые присутствовал на церемонии. «Раньше смотрел только в репортажах. На этот раз я был приятно удивлён. Понравилось и место проведения, и задумка с гостем из будущего, и подход к трактовке номинаций. И победители порадовали - все фирмы на слуху, все они достойны «Народного признания», - высказал своё мнение президент псковской ТПП. - Также это было первое моё знакомство с театром в его уже новой ипостаси Приятные впечатления и от самой премии, и от антуража».

При этом, на его взгляд, для проведения церемонии стоило бы привлекать больше артистов. «Нужен режиссёрский замысел, чтобы облечь нудную процедуру награждения в приятную форму. Это направление нужно развивать», - считает Владимир Зубов.

Также он обратил внимание на технические неполадки: «Интересные сценарные задумки не были реализованы в полной мере из-за того, что часть видеоматериала не появилась на экране. Это несколько смазало впечатления, которые могли бы быть».

Отметим, что учредителями премии «Народное признание» выступают СМИ, входящие в Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

«Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF, службы «РАТИС-053», почётным спонсором выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсорами являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...