«Миссис Псков-2014»: состоялась фотосессия с победительницей прошлого года Екатериной Гусевой

На минувшей неделе в рамках подготовки к новому конкурсу красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков 2014» прошла фотосессия «Миссис Псков 2013» Екатерины Гусевой. Стилистом и визажистом съемки выступила Виктория Марчук, фотограф - Александр Сидоренко.

По словам Екатерины, фотосъемка прошла  быстро и легко. Ей было приятно снова окунуться в ту атмосферу праздника и красоты, в которой она оказалась год назад при подготовке к шоу.

Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта, известный псковский шоумен Николай Королёв, уже совсем скоро кадры из этой фотосессии станут главным украшением  полиграфической продукции, подготовленной к новому конкурсу красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков-2014».

Он также напомнил, что еще продолжается регистрация заявок на участие в конкурсе. Справки по  тел. 8-911-350-19-14 или в группе в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, организаторами конкурса выступают Медиа-холдинг Псковской области, Первое творческое объединение, развлекательный комплекс «Лидер», народное телевидение «Телеком» и Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...